Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

ВМС Украины выразили недовольство перекрытием Азовского моря в связи с учениями ВМФ РФ

0 136

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Геническом районе частично отключат газ

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Размещение российской стороной навигационных предупреждений об ограничении судоходства в Азовском море вызвало недовольство в Военно-морских силах Украины.

Как указывается в сообщении службы по связям с общественностью командования украинских ВМС, на момент 10 декабря Россия перекрыла около 70% акватории Азовского моря. Это решение было принято в связи с проведением артиллерийских стрельб ВМФ РФ, которые состоятся недалеко от городов Мариуполь, Бердянск и Геническ.

«Подобные перекрытия районов происходят систематически и препятствуют свободному судоходству в Азовском море», — заявили в пресс-службе ВМС Украины.

По мнению украинских военных, Россия якобы стремится «превратить Азовское море в свое внутреннее озеро».

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я