Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине виновника аварии суд приговорил к 3 годам лишения свободы

0 103

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Япония окончательно слетела с катушек. Токио пытается обвинить в бомбежках Хиросимы и Нагасаки Россию

В Геническом районе частично отключат газ

Дорожно-транспортное происшествие произошло в начале сентября прошлого года на автодороге Херсон – Новая Каховка – Геническ. Днем позле села Зеленый Под столкнулись три автомобиля. В результате ДТП пострадали несколько человек. У виновника ДТП в организме было обнаружено 0,7 промилле алкоголя. На месте ДТП полицейские установили, что 31-летний водитель автомобиля Nissan Almera не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с автомобилем Ford, который остановился впереди чтобы повернуть налево. От удара «Форд» отбросило на встречную полосу, где в это время двигался автомобиль Citroen Cactus. Произошло лобовое столкновение транспортных средств. В результате аварии в Новокаховскую городскую больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести на обследование были доставлены водитель и 17-летний пассажир Nissan Almera и семья из Кривого Рога (30-летние муж с женой и их две дочери, возрастом 1,5 и 3 года), которые ехали в автомобиле Citroen. Суд признал виновным в совершении ДТП водителя автомобиля Nissan Almera. Мужчине было избрано наказание – 3 года за решеткой с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 2 года.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я