Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Синоптики рассказали какой будет погода в первой декаде октября на Херсонщине

0 221
Синоптики рассказали какой будет погода в первой декаде октября на Херсонщине

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

В Геническом районе частично отключат газ

Синоптики Херсонского областного центра по гидрометеорологии сообщили свой прогноз погоды на ближайшие дни. Так, 2 октября 2021 по Херсонской области: Ночью и утром на почве замороки 0-3 °. (I уровень опасности-желтый). Чрезвычайная пожарная опасность (5 класса): в юго-западной части, на востоке и юге области (в районе метеостанций: А Херсон, М Бехтери, М Нижние Серогозы и М Аскания-Нова). Высокая пожарная опасность (4 класса) на севере и в центре области (в районах метеостанций: М Большая Александровка и Каховская ГМО). По городу Херсону: Ночью и утром на почве заморозки 0-3 °. (I уровень опасности-желтый). Чрезвычайная пожарная опасность (5 класса). Прогноз погоды на 2 октября По Херсонской области Переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром на почве заморозки 0-3 °. Ветер северо-восточный 7-12 м / с, местами порывы 15-20 м / с. Температура воздуха ночью 1-6 °С тепла, днем 13-18 °С тепла. По городу Херсону Переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром на почве заморозки 0-3 °. Ветер северо-восточный, 7-12 м / с. Температура воздуха ночью 2-4 °С тепла, днем 16-18 °С тепла. На 3 октября    Переменная облачность. Без осадков. На почве местами заморозки 0-3. Ветер восточный, 7-12 м / с. Температура воздуха ночью 2-7 ° тепла, днем 13-18 ° тепла. На 4 октября Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный, 7-12 м / с. Температура воздуха ночью 4-9 °С тепла, днем 13-18 °С тепла. На 5 - 6 октября Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер восточный, 7-12 м / с. Температура воздуха ночью 4-9 °С тепла, днем 13-18 °С тепла. На 7-11 октября Преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 3-9 °С тепла, днем 11-17 °С тепла. Прогноз пожарной опасности на 2 сентября - 3 октября 3 октября в юго-западной части, на севере, востоке и юге (в районе метеостанций: А Херсон, М Бехтери, М Большая Александровка, М Нижние Серогозы и М Аскания-Нова) ожидается 5-й класс; в центре области (в районе метеостанции: Каховская ГМО) ожидается 4-й класс; на крайнем юге и в Приазовье (в районах метеостанций МГ Хорлы и МГ Геническ) ожидается 3-й класс; местами в Приазовье (в районе метеостанции: М Стрелковое) ожидается 2-й класс. 3 октября почти по всей территории области, кроме приморских районов (в районах метеостанций: А Херсон, М Бехтери, М Большая Александровка, М Нижние Серогозы, Каховская ГМО и М Аскания-Нова) ожидается 5-й класс; в Приазовье (в районе метеостанции МГ Геническ) ожидается 4-й класс; на крайнем юге (в районах метеостанции МГ Хорлы) ожидается 3-й класс; местами в Приазовье (в районах метеостанции: М Стрелковое) ожидается 2-й класс.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я