Поиск города

Ничего не найдено

Тройное ДТП на трассе в Херсонской области: погибли два человека

0 382
Тройное ДТП на трассе в Херсонской области: погибли два человека

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Геническом районе частично отключат газ

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Минувшей ночью около полуночи на автодороге Р-47 «Херсон-Новая Каховка-Геническ» вблизи пгт Казацкое Каховского района в результате столкновения трех автомобилей погибли два человека.

Об этом сообщают в полиции Херсонской области.

Как сообщил начальник отдела следственного управления областного главка полиции Дмитрий Думанский, на месте ДТП полицейские установили, что 41-летний водитель автомобиля марки «Mercedes-Benz», двигаясь из г. Новая Каховка, перед поворотом на село Казацкое, совершая маневр обгон автомобиля марки «ВАЗ-2107», не придерживался безопасного интервала, в результате чего задел указанный автомобиль в районе левой передней двери. После водитель не справился с управлением, и «Мерседес» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем марки «МАН», который двигался во встречном направлении по своей полосе движения. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Mercedes-Benz» от полученных травм скончались на месте происшествия.

Происшествие квалифицируется по ч.3 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Напомним, ночью в Николаевской области столкнулись Volkswagen и фура: двое пострадавших в тяжелом состоянии.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я