Поиск города

Ничего не найдено

Укрзализница запустила летние поезда к Азовскому морю

0 125
Укрзализница запустила летние поезда к Азовскому морю

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

В Геническом районе частично отключат газ

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

С июня «Укрзализница» запустила дополнительные поезда в направлении Азовского моря. Согласно расписанию, в Геническ будут курсировать пассажирские поезда из Львова, Ивано-Франковска, Днепра и Кривого Рога. Уже открыта продажа билетов на новые и дополнительные "морские" поезда. 3 июня из Кривого Рога по нечетным числам отправляется поезд № 204/190 сообщением Кривой Рог, Днепр - Геническ. Обратно из Геническа поезд № 189/203 будет курсировать с 6 июня. С 4 июня к Азовскому морю отправляется поезд № 282/281 Хмельницкий – Геническ. С 5 июня отправляется поезд № 280/279 Жмеринка - Геническ. С 5 июня по нечетным числам Укрзализница запускает поезд № 231/232 сообщением Ивано-Франковск - Геническ. В обратном направлении поезд № 232/231 будет курсировать по четным числам. С 10 июня жители Днепра и Кривого Рога, кроме Геническа, смогут добраться Бердянска. С 11 июня из Львова отправится поезд № 86 / 186-185 / 85 Львов - Новоалексеевка в Бердянск. Восстановление курсирования дополнительных пассажирских поездов позволит увеличить количество отдыхающих в Геническе и на Арабатской Стрелке.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я