Поиск города

Ничего не найдено

Море ждет! «Укрзализныця» назначила 11 новых поездов на курорты

0 893

В Геническом районе частично отключат газ

МО: ВСУ атаковали объекты в России с помощью 50 беспилотников

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

В ближайшие дни наконец улучшится погода, поэтому можно планировать путешествие к Черному и Азовскому морям Компания-перевозчик «Укрзализныця» призывает украинцев не учитывать погодные выходки и уже планировать поездки в украинским курортам. Так, компания открыла продажу билетов на ряд новых и дополнительных «морских» поездов. Итак, куда можно поехать по железной дороге в июне: С 3 июня через день по непарным числам курсирует долгожданный жителями Восточной Украины поезд № 269/270 Лисичанск – Одесса. С 3 июня также «морским путем» из Кривого Рога по нечетным числам отправляется поезд Кривой Рог, Днепр – Геническ. Обратно из Геническа поезд № 189/203 будет курсировать с 6 июня. С 4 июня до Азовского моря отправляется поезд № 282/281 Хмельницкий – Геническ, с 5 июня – поезд № 280/279 Жмеринка – Геническ. С 5 июня по нечетным числам «Укрзализныця» запускает поезд № 231/232 сообщением Ивано-Франковск – Геническ. В обратном направлении поезд № 232/231 будет курсировать по четным числам. С 10 июня жители Днепра и Кривого Рога, кроме Геническа, смогут добраться также до Бердянска. Поезд № 472/471 Днепр – Бердянск будет курсировать по четным числам, обратно – по нечетным. Поезд № 552/551 Кривой Рог – Бердянск будет курсировать по четным числам через Запорожье, обратно по нечетным. С 11 июня запускаются поезда № 261/262 Харьков – Бердянск и № 86/186-185/85 Львов – Новоалексеевка. Кроме того, для жителей Чернигова и Сум «Укрзализныця» запустила курсирование поезда№ 213/214 Сумы – Одесса, поезд № 204/203 Чернигов (Нежин) – Одесса. Поезд № 213/214 будет курсировать по нечетным числам, начиная с 15 июня. Поезд № 204/203 Чернигов (Нежин) – Одесса будет курсировать с 17 июня по нечетным числам. «Укрзализныця» делает все возможное, чтобы летние путешествия поездами стали более удобными для наших пассажиров. Не забывайте о масках и санитайзерах во время поездок», – говорится в сообщении. Напомним, с 29 мая «Укрзализныця» запускает «Прикарпатский экспресс» сообщением Ивано-Франковск-Киверцы. Поезд № 807/808 объединит сразу три туристических региона – Волынь, Галичину и Прикарпатье.  Главком

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я