Поиск города

Ничего не найдено

В общинах Генического района возобновят работу учреждения среднего и внешкольного образования

0 87
В общинах Генического района возобновят работу учреждения среднего и внешкольного образования

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

В Геническом районе частично отключат газ

В столице открылась навигация на Москве-реке

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

С 11 мая возобновят работу учреждения общего среднего образования с соблюдением противоэпидемических мероприятий. Такое рекомендательное решение главам Генической, Новотроицкой, Ивановской, Нижнесерогозской общин приняла Геническа местная (районная) комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС. Также восстанавливается работа в помещении учреждений внешкольного образования. Однако, учебные заведения должны обеспечить возможность обучения в дистанционной форме отдельных учащихся в случае возникновения такого желания у родителей.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я