Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Розовые пейзажи Генического озера стали доступны в 3D

0 53
Розовые пейзажи Генического озера стали доступны в 3D

В Геническом районе частично отключат газ

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Генсек Столтенберг: В НАТО надо прекратить болтовню и начать поставки оружия ВСУ

«Диванные туристы» теперь могут увидеть виды Генического розового озера на Херсонщине в формате 3D-панорам со сверхвысокой детализацией. Как сообщает Управление туризма и курортов Херсонской ОГА, съемки проводились на высоте от 3 до 140 метров над уровнем моря с применением многокадровой высококачественной детализации на 240 мегапикселей, передает Укринформ. Авторами проекта выступила команда информационного портала arabatka.ua. «Виртуальный тур по Геническому озеру включает 4 сферические панорамы, на которых визуализируются Розовое озеро, остатки бывшего соледобывающие предприятия, Зябловского озера, Азовское море и окружающие населенные пункты. Посмотреть тур можно по ссылке», – говорится в сообщении.  Как напомнили в управлении, Геническе озеро расположено в северо-западной части Арабатской стрелки, в 5 км от села Геническа Горка. На северо-восточном берегу водоема разместился поселок Приозерный – бывший соляной промысел. Добраться к Розовому озеру можно на собственном автомобиле или воспользовавшись общественным транспортом – рейсовый автобус «Геническ - Счастливцево» курсирует раз в день.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я