Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Геническе украли одну из туристических онлайн веб-камер

0 43
В Геническе украли одну из туристических онлайн веб-камер

Минобороны: силы ПВО сбили за сутки 6 ракет ATACMS ВСУ

В Геническом районе частично отключат газ

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В период новогодних праздников в Геническе была украдена одна из ранее установленных для привлечения туристов онлайн веб-камер. Камера принадлежала медиа-проекту «Арабатка.UA». Данная камера находилась на центральном пляже Геническа на здании кафе «People» и транслировала вид на одну из самых востребованных туристами локаций - «Детский пляж» с навесами и частью набережной, идущей в сторону Арабатской Стрелки. Она была доступна по ссылке:  https://arabatka.ua/webcam/genichesk/beach/ Камера была установлена на личные средства предпринимателей в рамках перезагрузки проекту городских веб-камер Геническа и развития туристических онлайн-трансляций в нашем регионе. Сейчас запланированы работы по восстановлению данной трансляции с учетом требований вандалозахищености и предупреждения повторной кражи. «Буквально на днях вандалы демонтировали одну из самых востребованных веб-камер. Они, к сожалению, не знали, что повторно использовать это оборудование будет, как минимум, трудно. То есть, продать вор сможет эту камеру с поврежденной частью кронштейна максимум за полсотни гривен, а вот для региона это существенная потеря. Но, несмотря на этот негативный прецедент, камера в ближайшее время будет восстановлена. Сейчас мешает, в первую очередь, погода. При этом будут приняты меры для более основательного защиты от вандализма, плюс скорее всего придется устанавливать видеонаблюдение за камерой », - пояснил главный редактор проекта, Евгений Смельчаков. По словам основателей «Arabatka.UA», данное событие никак не повлияло на дальнейшие планы по популяризации региона и расширение сети онлайн-трансляций. Новый Визит

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я