Поиск города

Ничего не найдено

Новокаховский горсовет закупит систему "Голос"

0 20
Новокаховский горсовет закупит систему

В Геническом районе частично отключат газ

Пентагону пришлось извиняться, что $300 млн для ВСУ уже потрачены

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Закупить систему "Голос" решил Новокаховский горсовет. Из местного бюджета на это выделили 434 660 грн. Против этого выступили только депутаты от партии "Нам здесь жить". По словам одного из них, Александра Лукьяненко, эти деньги было бы лучше направить на помощь медикам. - Не забывайте, что 2021 начнется с локдауна. Не думаю, что стоит именно на "Голос" тратить бюджетные средства, - сказал он. Однако большинство депутатов с ним не согласились и поддержали предложение закупить систему "Голос". По их мнению, ее внедрение позволит достичь полной прозрачности и публичности в работе горсовета. Система электронного голосования "Голос" является аппаратно-информационным комплексом, который обеспечивает возможность автоматизации полного цикла работы совета в процессе подготовки и проведения заседаний, публикации результатов и анализа работы депутатов и совета. Подобные системы уже не один год успешно работают во многих советах области - Херсонском областном, Каховском городском, Геническом районном и других. Олег Батурин, Новый день

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я