Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На новогодние игрушки, охрану городской елки и LED-фонтан в Геническе потратят больше 200 тысяч гривен

0 35
На новогодние игрушки, охрану городской елки и LED-фонтан в Геническе потратят больше 200 тысяч гривен

В Геническом районе частично отключат газ

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

Генические коммунальщики получили сегодня дополнительное финансирование на последней сессии горсовета. Так, на 200 тысяч гривен увеличился бюджет КП "Геническое ПУВКХ" - на оплату неотложных аварийных работ (водопровод и канализация). На 228 тыс. грн. увеличено финансирование КП "Горжилстрой". В том числе и для оплаты охраны елки - 25 000 грн. и на приобретение новогодних игрушек и других украшений (LED-фонтан) - 193 000 грн.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я