Поиск города

Ничего не найдено

В лимане Азовского моря, недалеко от Геническа, произошла массовая гибель рыбы

0 61
В лимане Азовского моря, недалеко от Геническа, произошла массовая гибель рыбы

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Геническом районе частично отключат газ

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

 В понедельник, 16 ноября, в Запорожской области в Молочном лимане обнаружили массовую гибель азовской хамсы.  Об этом сообщает Государственное агентство рыбного хозяйства Украины в своем Facebook. "16 ноября 2020 во время рейда работниками Азовского рыбоохранного патруля в Молочном лимане, вблизи пгт Кирилловка Акимовского района Запорожской области, зафиксирована массовая гибель водных биоресурсов", - говорится в заявлении. Так, при обследовании 64 метров участка водоема и его прибрежной полосы на одном квадратном метре обнаружено от 300 до 500 экз. погибшей азовской хамсы. Отмечается, что для установления причин гибели рыбы привлекли работников Приазовского национального природного парка и Кирилловского поселкового совета. Ранее сообщалось, что в Украине собираются существенно поднять штрафы за незаконный вылов рыбы. Также планируется расширить полномочия соответствующих инспекций, позволив им пользоваться транспортными средствами государственных инспекторов. Страна

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я