Поиск города

Ничего не найдено

В Геническом районе полицейские установили нападающих, которые нанесли смертельные телесные повреждения прохожему

0 26
В Геническом районе полицейские установили нападающих, которые нанесли смертельные телесные повреждения прохожему

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

В Геническом районе частично отключат газ

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Поздно вечером, 29 сентября, полицейские Генического отдела полиции получили сообщение, что в г. Новоалексеевка по ул. Центральной на проезжей части лежит обнаженный мужчина с телесными повреждениями и следами крови. Пострадавшего доставили в больницу, но уже утром от полученных травм мужчина скончался. Во время проведения следственно-розыскных мероприятий полицейские разоблачили нападающих и сообщили им о подозрении в совершении уголовного преступления по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, полицейские выяснили, что пострадавший - 65-летний местный житель. По словам очевидцев в этот вечер мужчина ходил по улице без одежды и агрессивно себя вел. Также установлено, что умерший состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Как рассказал начальник Генического отдела полиции Сергей Балута, оперативники подразделения провели огромный объем мероприятий, чтобы установить лиц, причастных к нападению. Правоохранители тщательно опросили возможных свидетелей происшествия, просмотрели видео с камер видеонаблюдения, задействовали служебную собаку, провели экспертизы и вышли на след нападавших. Ими оказались двое местных жителей в возрасте 25 и 38 лет. Нападавшие свой поступок объяснить правоохранителям отказались. В их домовладениях полицейские провели санкционированные обыски и изъяли вещественные доказательства. Вчера злоумышленникам сообщили о подозрении. В ближайшее время состоится предварительное заседание, на котором будет выбрана мера пресечения обоим подозреваемым. По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Злоумышленникам грозит по 10 лет лишения свободы.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я