Поиск города

Ничего не найдено

Криминальная хроника за сутки

0 66
Криминальная хроника за сутки

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Московская область - Изготовление металлических навесов

В Геническом районе частично отключат газ

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 623 заявления и сообщения, в том числе 104 обращения содержат признаки уголовного преступления. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого 1 человек погиб. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 108 административных протоколов, из них 10 - за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Некоторые примеры уголовных правонарушений: В Олешковское отделения полиции обратился 41-летний мужчина. Он рассказал, что неизвестный злоумышленник проник в его автомобиль и совершил кражу денег в сумме 77000 гривен. По данному факту проводится проверка. В Генический отдел полиции обратилась 37-летняя женщина. Она рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. В ходе разговора незнакомец узнал у заявительницы реквизиты ее банковской карты, после чего из нее исчезли денежные средства в сумме 4000 гривен. Проводится проверка.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я