Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Николаевские акробаты завоевали призовые места на Кубке Украины

0 51
Николаевские акробаты завоевали призовые места на Кубке Украины

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Над Кубанью и Крымом за ночь нейтрализовали 68 беспилотников

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Геническом районе частично отключат газ

23-27 сентября, в городе Геническе Херсонской области состоялся Кубок Украины и Всеукраинские соревнования среди спортсменов детско-юношеских спортивных школ и клубов по прыжкам на акробатической дорожке. Об этом сообщает управление молодежи и спорта Николаевской облгосадминистрации. В соревнованиях приняли участие 204 спортсменов из 11 областей Украины в 4 возрастных группах: - 2007 г.р. и старше по программе мастер спорта Украины; - 2008 – 2009 г.р.; - 2010 - 2011 г.р.; - 2012 - 2013 г.р. по программе КМСУ и I взрослого разряда. Спортсмены по прыжкам на акробатической дорожке участвовали в лично-командных соревнованиях, включающих индивидуальные соревнования (многоборье), командные соревнования и соревнования по отдельным упражнениям. По результатам соревнований наши спортсмены заняли следующие места: КУ мужское многоборье (2007 г.р. и старше): 3 место – Чербу Роман КУ финал I упражнение мужчины (2007 г. н. Э. И старше): 2 место - Чербу Роман КУ финал командный мужчины: 1 место - Николаевская обл. Святинчук Валентин Стаценко Станислав Чербу Роман Чудаков Константин В общекомандном зачете на Кубке Украины Николаевская команда в составе Святинчука Валентина, Чудакова Константина, Чербу Романа, Стаценко Станислава, Абрамова Софьи, Адамовой Алисы, Фасий Инны, Партаева Александра заняла второе место.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я