Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Полиция ищет свидетелей гибели мужчины на рельсах

0 36

В Геническом районе частично отключат газ

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

31 июля около 17:00 в Мелитопольский отдела полиции поступило сообщение о том, что на перегоне «Обильное-Мелитополь» пассажирским поездом сообщением «Геническ-Хмельницкий» смертельно травмирован мужчина.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Правоохранители установили, что погибший – местный житель 1978 года рождения. Он пересекал железнодорожные пути в неустановленном месте в непосредственной близости перед поездом. Машинист объяснил, что применил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось. Мужчина погиб на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся данного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я