Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Украинская модель плюс-сайз с бюстом 13 размера Мила Кузнецова показала бомбические фото с отдыха

0 153

В Геническом районе частично отключат газ

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Мила Кузнецова стала известной всего год назад, но у нее уже 606 тысяч подписчиков в Инстаграме. И это не просто так! Она обладательница уникального бюста 13-го размера.[caption id="attachment_50372" align="aligncenter" width="1080"] Мила Кузнецова[/caption]В прошлом году девушка выграла конкурс Miss Universe Plus Size, она также является обладательницей званий "Самая большая натуральная грудь Украины", MISS WORLD plus size QUEEN, MISS Top Model Universe и других.[caption id="attachment_50368" align="aligncenter" width="1080"] Мила Кузнецова[/caption]Параметры девушки такие: рост 173 см; объем груди 126 см, что соответствует 13 размеру; талии 86 см; бедер 116 см. [caption id="attachment_50366" align="aligncenter" width="1080"] Мила Кузнецова[/caption]Миле 31 год, она уроженка города Лубны Полтавской области. Девушка имеет два высших образования - юридическое и экономическое, работает помощником юриста в Киеве.Ухажеров у нее предостаточно, но она замуж не спешит - не встретила еще своего любимого.[caption id="attachment_50374" align="aligncenter" width="1080"] Мила Кузнецова[/caption]Что интересно, девушка увлекается боями без правил и сейчас готовится к чемпионату в Таиланде.[caption id="attachment_50370" align="aligncenter" width="1080"] Мила Кузнецова[/caption]Ежедневно она совершает велопрогулки, в выходные может накатать и 100 км - ездит по красивым местам Киевщины.[caption id="attachment_50364" align="aligncenter" width="640"] Мила Кузнецова[/caption]Сейчас Мила на отдыхе в Геническе и поделилась своими фото с подписчиками. В сексапильном крошечном бикини она произвела фурор на пляже.https://www.instagram.com/p/CDTOLwShmQS/?utm_source=ig_web_c... вот самые впечатляющие фото:[caption id="attachment_50319" align="aligncenter" width="759"] Мила Кузнецова[/caption][caption id="attachment_50317" align="aligncenter" width="900"] Мила Кузнецова[/caption][caption id="attachment_50313" align="aligncenter" width="900"] Мила Кузнецова[/caption][caption id="attachment_50311" align="aligncenter" width="900"] Мила Кузнецова[/caption][caption id="attachment_50305" align="aligncenter" width="1080"] Мила Кузнецова[/caption]  

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я