Поиск города

Ничего не найдено

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя погибшими в Новотроицком районе

0 147
Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя погибшими в Новотроицком районе

В Геническом районе частично отключат газ

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Если ты не поступил в колледж или вуз

2 июля примерно в 13:22 в Новотроицкое отделение полиции поступило сообщение, что на автодороге «Херсон-Каховка-Геническ», у с.Чкалово, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа отделения полиции. Предварительно установлено, что 38-летний водитель мотоцикла «МТ» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ЗАЗ Славута». В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте, двое его пассажиров, 31-летняя женщина и 42-летний мужчина, от полученных телесных повреждений скончались в реанимационном отделении больницы. 38-летний водитель автомобиля «ЗАЗ Славута», житель Николаева, с различными травмами госпитализирован в районную больницу, его жизни ничего не угрожает. Следственным управлением ГУНП в Херсонской области открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Следователи устанавливают причины и обстоятельства ДТП, расследование продолжается, предназначена ряд экспертиз.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я