Поиск города

Ничего не найдено

ГБР сообщил подозрении двум патрульным полицейским, которые год назад избили водителя возле Геническа

0 47
ГБР сообщил  подозрении двум патрульным полицейским, которые год назад избили водителя возле Геническа

В Геническом районе частично отключат газ

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Следователи территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в городе Мелитополе, 14 февраля 2020 сообщили о подозрении начальнику одного из батальонов Управление патрульной полиции в Полтавской области и полицейскому Управление патрульной полиции в Черкасской области. Правоохранители подозреваются в превышении служебных полномочий, которое сопровождалось насилием и применением специальных средств, совершенном группой лиц (ч. 1 ст. 28, ч. 2 ст. 365 Уголовного кодекса Украины). Следствием установлено, что 1 апреля 2019 на посту «Азов» Генического района Херсонской области правоохранители безосновательно остановили транспортное средство и незаконно выдвинули требование о необходимости проведения поверхностной проверки автомобиля. В связи с отказом водителя правоохранители задержали его с применением физической силы и наручников, нанеся последнему телесные повреждения. В результате действий полицейских потерпевший с места происшествия был доставлен в больницу. Справка: на время совершения уголовного преступления один из подозреваемых занимал руководящую должность в отделе патрульной полиции в АР Крым и городе Севастополе, а другой был командирован в отдел патрульной полиции в АР Крым и городе Севастополе для несения службы на территории Херсонской области. Процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве осуществляется прокуратурой Херсонской области В случае доказательства вины, подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я