Поиск города

Ничего не найдено

Юлия Витязева: Помпео ответил на вопрос «Чей Крым?»

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Пентагону пришлось извиняться, что $300 млн для ВСУ уже потрачены

В Геническом районе частично отключат газ

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Украинские СМИ и ЛОМы пока ещё не пришли в себя от новости про слова Помпео о Крыме, но некоторую их реакцию можно предсказать

 Помпео ответил на вопрос «Чей Крым?»

Самая распространённая будет о том, что Госсекретарь США озвучил методичку Путина. Ведь Трамп — агент Кремля.

Майк Помпео

Порошенко и порохоботы обвинят во всем Зеленского. Дескать, — это расплата за его некомпетентность. Вот, если бы у руля был Петр Алексеевич, — такого бы никогда не случилось.

Сторонники Зеленского обвинят во всем Порошенко. Потому что папередники всегда во всем виноваты.

Тимошенко обвинит всех и заявит, что только она, став президентом, сможет разрулить ситуацию.

Сенцов опять заявит, что Украине нужна атомная бомба и ядерное оружие.

Чубаров с Джемилевым позовут всех идти на Крым, но сами сольются где-то в районе Геническа.

Мэр Геническа Воробьев у границы трижды споёт гимн Украины, вызовет Путина на дуэль и тут же запишет ему техническое поражение.

Но на принадлежность Крыма и статус крымчан всё это никоим образом не повлияет.

Впрочем, для Украины сам процесс давно уже важнее результата. Особенно, если в процессе этого процесса можно заработать или денег, или политических бонусов, а лучше – и то и другое. Чем, собственно, они там сейчас и займутся, пытаясь свалить друг на друга вину за бездарно и безвозвратно потерянный Крым.

Юлия Витязева, специально для News Front

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я