Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Возле Геническа машина слетела в Азовское море. водитель погиб

0 12
Возле Геническа машина слетела в Азовское море. водитель погиб

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

В Геническом районе частично отключат газ

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Сегодня, 2 января, сотрудников служб экстренного реагирования Геническа подняло на ноги в высшей степени странное происшествие. Около шести часов вечера на причал № 16, что у берега протоки Тонкая, здесь вылетела «Таврия». Причем там она не затормозила, а скатилась в воду. У причала швартуются не только фелюги, но и рыболовецкие сейнера покрупнее, так что глубина на этом участке превышает четыре метра. Не удивительно, что легковушка моментально ушла на дно. Наблюдавший эту картину охранник причала вызвал помощь, позвонив в райуправление ГС ЧС. Там развернули спасательную операцию, привлекая к ней водолазов коммунального предприятия Счастливцевского сельского совета. Они прибыли всего через четверть часа после звонка охранника причала, и уже каких-то сорок минут спустя подняли на сушу тело водителя «Таврии». По всей видимости, он как-то сумел самостоятельно выбраться из машины, однако дальше ему не хватило воздуха – мужчина захлебнулся и утонул. Его личность, а также обстоятельства случившегося устанавливает полиция. Слухи же об этом в Геническе циркулируют самые разные: кто говорит о самоубийстве, кто об ошибке автолюбителя. Но пока на берег не подняли машину, и эксперты ее не обследовали, точно ничего утверждать нельзя. В общем, продолжение следует... Сергей ЯНОВСКИЙ, Херсонцы

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я