Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Геническом районе начато рейды по выявлению нелегальных перевозчиков

0 29
В Геническом районе начато рейды по выявлению нелегальных перевозчиков

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Геническом районе частично отключат газ

В Мичуринске открыли памятники двум святым

27 ноября истек срок, который председатель Генической райгосадминистрации Андрей Онищенко дал нелегальным перевозчикам старт для начала процесса легализации их деятельности. И уже сегодня, 28 ноября, рано утром под руководством Онищенко в Геническом районе начался масштабный рейд по выявлению нелегальных перевозчиков. "Как я и обещал, была поставлена задача, чтобы законность царила в нашем районе. Сейчас проводится рейд, работает рабочая группа по легализации трудовых отношений. Кроме того, в Геническом районе действует пограничный режим, идет работа и в этом направлении, проверяем документы ", - прокомментировал" Новому Визиту "событие Андрей Онищенко К рейду присоединились представители райгосадминистрации, Укртрансбезпекы, налоговой полиции из Херсона, патрульные Геническа и Крымской полиции, пограничники, спасатели. На трассе Харьков- Симферополь в направлении админграницы с Крымом участники рейда останавливали все автомобили. Проверяли документы, наличие пассажиров. Интересно, что активное участие в этом принимал и лично председатель Генической райгосадминистрации, общался с водителями и даже руководил процессом. Уже с самого начала рейд начал приносить результаты. Были обнаружены перевозчики, которые везли пассажиров с Новоалексеевки в Чонгар и в обратном направлении Работники Укртрансбезпекы, налоговики и патрульные принимали объяснения, оформляли протоколы. "Результаты уже есть. После рейда каждая служба доложит сколько составлено протоколов. У нас нет привилегированных, все равны перед законом ", - отметил Андрей Онищенко. Также Онищенко отметил, что такие рейды в Геническом районе будут проводиться постоянно и у перевозчиков нет другого выхода, чем легализация. А кто нарушает закон, не избежит ответственности.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я