Поиск города

Ничего не найдено

Юрию Гусеву подарили на день рождения сладкого гуся

0 20
Юрию Гусеву подарили на день рождения сладкого гуся

Число погибших в Крокус Сити Холле выросло до 143 человек

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

В Геническом районе частично отключат газ

Сегодня с самого утра до КПВВ «Чонгар» съехались жители области и представители СМИ. Здесь на административной границе между Херсонской областью и Крымом завершился первый этап работ по благоустройству контрольных пунктов въезда-выезда. Завершение работ совпало с днем рождения главы области Юрия Гусева, сегодня он празднует свой 40-летний юбилей. Как сообщает  firstregion.com.ua, работники Генического райгосадминистрация поздравили Юрия Гусева, подарив ему сладкий подарок. Это торт, на нем изображен гусь и три человека. Кто они, автор уточнил, что ему известно.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я