Поиск города

Ничего не найдено

На Арабатской Стрелке установлены 26 современных остановок

0 13
На Арабатской Стрелке установлены 26 современных остановок

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

В Геническом районе частично отключат газ

В течение лета и осени этого года на территории Счастливцевского сельского совета установлены 26 современных остановок общественного транспорта. Строительство осуществлено предпринимателем Дубровской Н.В. за счет Счастливцевскиого сельского совета. Расположены новые остановки вместо старых в с. Счастливцево по ул. Мира и в с. Геническа Горка по ул. Азовская. Также, в том числе установленные 12 дополнительных остановок в местах, где их не было раньше, но где был спрос. Например, у водолечебницы, аквапарка, повороте на поселок Приозерный, другие. Теперь места ожидания общественного транспорта для отдыхающих и жителей населенных пунктов Счастливцевского сельского совета стали более удобными и предоставили нашим дорогам современный вид. Остановки стилизованные под деревянные домики, каждый разного цвета, они оснащены скамейками, урнами для мусора и тумбами для объявлений. «В дальнейшем планируется установить еще несколько таких остановок в местах, где в этом есть необходимость, - отметил Счастливцевский сельский председатель Виктор Плохушко. - Также уже разрабатывается документация по обустройству плиткой подъездных карманов к остановкам и местам расположения пассажиров. Некоторые остановки будут выложены плиткой уже до нового года, другие - до следующего курортного сезона, в зависимости от погоды. Большая просьба к жителям не портить вид остановок объявлениями, а использовать для этого информационные тумбы. Надеемся, что мы будем сохранять остановки в надлежащем состоянии и они невредимы встретят гостей летом 2020 года. И в этом будет заслуга каждого ".

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я