Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В 2020 году бюджет Геническа уменьшится на 10 млн гривен. Грядет сокращение?

0 33
В 2020 году бюджет Геническа уменьшится на 10 млн гривен. Грядет сокращение?

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

В Геническом районе частично отключат газ

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

Со следующего года в городской бюджет перестанет поступать акцизный сбор на топливо, который дает в казну Геническа около 15 млн гривен в год. Соответственно, в 2020 году значительно уменьшится бюджет города, предположительно, на 10 млн гривен и составит всего 25 млн гривен (сейчас 35 млн грн). Поэтому придется сократить капитальные расходы. Об этом на сессии Генического горсовета сообщила заместитель городского головы по экономическим вопросам Ольга Крупа. В свою очередь депутат Александр Пинаев предложил сократить расходы на содержание Генического горисполкома, которые на данный момент составляют 8 млн гривен или 22%. “У вас раздутые штаты. Горсовет создан, чтобы обслуживать город, а не город обслуживал горсовет“, – заявил Пинаев. Частично, с депутатом согласился и мэр Геническа Александр Тулупов. Он предположил, что структурную численность аппарата городского совета на следующий год прийдеться пересматривать. Кстати, на сессии было выделено 188 тысяч гривен, недостающих до конца 2019 года средств, на зарплаты и доплаты городским чиновникам. Новый визит

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я