Поиск города

Ничего не найдено

"Блеск" и нищета детского спорта в Геническе

0 28

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Геническом районе частично отключат газ

В Генической районной ДЮСШ назревает громкий скандал. В очередной раз он связан со спортивным залом для акробатов, который находится по спуску Портовый. Резонансные фотографии условий в которых приходится заниматься детям опубликовал фотограф Сергей Волков. Это 2019 год, г. Геническ Херсонской области. В этом зале воспитывалось ни одно поколение гимнастов, которые становились чемпионами Украины, Европы и мира. Когда я впервые сюда зашел, у меня возник вопрос: «Смог бы я водить своего ребенка в этот зал?». В меленьком провинциальном городке особо выбора нет, поэтому ребятишки с упорством занимаются там где приходится. А их родители, уверен, с большим сомнением и безвыходностью приучают своих детей к спорту и здоровому образу жизни. Мое уважение тренерам, которые в таких условиях, не опуская рук, воспитывают новых чемпионов. Всем мир? p.s напишите в комментариях кого нужно тегнуть, чтоб хоть кто-то обратил на это внимание — написал Сергей.  Регулярные обращения родителей к руководству Генического районного совета и Генической районной государственной администрации до сих пор остаются без внимания. По информации Геническ24, райсовет, как учредитель детско-юношеской спортивной школы еще в 2018 году планировал заказать выполнение проектно-сметных робот по укреплению здания, но при этом закрыть акробатический зал из-за угрозы жизни и здоровью детей пока не спешат.      Фотографии Сергея Волкова

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я