Поиск города

Ничего не найдено

Представили ТОП-5 лучших локаций Геническа для ярких осенних фотографий

0 9

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Установка стиральной машины в вашем районе Москвы

В Геническом районе частично отключат газ

Осень — золотая пора для фотографий. Октябрьским днем у нас еще есть возможность поймать лучи теплого солнышка и окунуться в волшебные краски осени. Мы подготовили 5 лучших локаций для ярких осенних фото. Парк Афганской славы   Расположился на окраине города в микрорайоне. Он был построен ветеранами-афганцами в память об ушедших собратьях. В их честь возведена часовня, установлены памятные плиты с именами погибших при выполнении боевого задания в Афганистане. Сегодня парк украшают ухоженный газон скамейки и множество раскидистых деревьев. Есть и детская площадка.   Это любимое место молодых мам, живущих неподалеку, для прогулок с детьми. Также здесь нравится и молодежи. В живописной местности получатся неплохие селфи. Дендропарк   Для увеличения количества зеленых насаждений в 2018 году по ул. Геройской был основан дендропарк. Коллекция дендропарка на данный момент насчитывает 600 видов и форм растений. На территории площадью 1га, установлена современная детская площадка. Есть скамейки, ухоженные клумбы. Дорожки выложены плиткой. Парк излюбленное место для детей и мам. Возможно, уже на следующий год здесь установят фонтан. Осенние фото на фоне пожелтевшей листвы и цветущих роз получаться необычайно яркими. Парк культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко   Парк — одно из самых давних и преданных горожанам место для отдыха всей семьей. Находится на пересечении улиц Дружбы народов и Пар. Коммуны. На большой и живописной территории(6,7 га), в октябрьский день вы сможете найти необыкновенно красивые пейзажи для фото: огромные деревья с пожелтевшей листвой, статуи, скамеечки.   Летом здесь много туристов, но в осеннее время парк приобретает особый шарм.   Сквер Славы   Находится в центре города по улице Центральной возле здания РГА. Это историческое место. На территории мемориал и памятник матери, скорбящей о погибших при освобождении Геническа от фашистов.   Осенью, огромные красавцы клёны и платаны, так и влекут сюда своими янтарными листьями. Фото здесь обещают быть насыщенными и сочными.   Аллея сказок   Пожалуй, самое оживленное место для отдыха на свежем воздухе и зимой, и летом. Расположена аллея по проспекту Мира. Здесь на лавочках, в тени и на солнышке, любят расслабиться все, от мала до велика.   А уж осенних фотозон тут на любой вкус: статуи сказочных персонажей, скамейки, богатая растительность. Выбирайте, что по душе и фотографируйтесь в удовольствие. Геническ.City

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я