Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Как на админгранице с Крымом проверяли ход строительства КПВВ

0 11
Как на админгранице с Крымом проверяли ход строительства КПВВ

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Геническом районе частично отключат газ

  На админганице Херсонщины и Крыма проверили ход строительства контрольного пункта въезда-выезда. "Объекты, которые сводят на контрольном пункте въезда-выезда Ченгар временные, пока Крым не вернется в состав Украины". Это сказал Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий, который сегодня побывал на админмежах Херсонщины и временно оккупированного полуострова. Строительством контрольного пункта въезда-выезда Чонгар занимается Укрзализныця. Строится 2 очереди - это режимная зона для работы пограничников и таможенников, завершить которую планируется к 25 октября. Вторая - сервисная. Там разместят автовокзал, дом для отдыха водителей и центр предоставления административных услуг. О сроках завершения этого строительства рассказал председатель облгосадминистрации Юрий Гусев. Министр инфраструктуры Владислав Криклий, который сегодня побывал на Чонгаре, говорит, что все это делается ради наших людей. Сегодня на Чонгаре представили нового главу Генического райгосадминистрации Андрея Онищенко. Он принимал участие в президентской программе LIFT и выбрал для своей работы Геническ Херсонской области. Об этом сам Андрей Онищенко рассказал корреспондентам UA:Херсон.  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я