Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Новый глава Генической РГА хочет проверить распоряжения Воробьева

0 26
Новый глава Генической РГА хочет проверить распоряжения Воробьева

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Геническом районе частично отключат газ

Новоназначенный глава Генической райгосадминистрации Андрей Онищенко рассмотрит вопрос оптимизации структуры РГА. Об этом он рассказал IPC-Геническ, комментируя первоочередные шаги на новой должности. «Необходимо рассмотреть, как оптимизировать структуру и остаться боеспособными, с теми задачами, которые сейчас есть. Рассмотреть сокращение, распоряжения, изданные Александром Степановичем (предыдущим главой Генического РГА Александром Воробьевым, - ред.). Оптимизировать структуру, планируется с первого января 2020 года », - отметил Онищенко. Новый председатель РГА также планирует инициировать проведение дискуссий, посвященных реформе децентрализации. «Проведем дискуссии. Должны быть разумные решения по объединению, а не чьи-то амбиции », - отметил Андрей Онищенко. Напомним, 1 октября президент Украины Владимир Зеленский подписал распоряжение о назначении Андрей Онищенко головой Генического райгосадминистрации Херсонской области. Председатель Херсонской областной государственной администрации Юрий Гусев сообщал, что в Херсонской ОГА в связи с изменением структуры министерств в Кабмине Украины работают над внедрением новой структуры, которая предусматривает сокращение количества работников на 20% и за счет этого увеличение зарплаты другим сотрудникам. Андрей Онищенко является капитаном службы гражданской защиты в запасе. Учился в лицее г.. Мариуполя и в Академии пожарной безопасности им. Героев Чернобыля МЧС Украины. Проходил службу в органах и подразделениях гражданской защиты (МЧС, ДСНС) на руководящих должностях. Является участником боевых действий в зоне проведения антитеррористической операции. Онищенко участвовал в проекте «Новые лидеры». Работал в международных неправительственных организациях по направлению гражданской защиты населения, в том числе в филиале французской неправительственной организации ACTED в Украине, миссией которой является поддержка уязвимого населения во всем мире, а также в Обществе Красного Креста Украины как координатор программы по обучению правилам обращения с взрывоопасными пережитками войны. IPC Геническ

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я