Поиск города

Ничего не найдено

В ОГА обсуждали борьбу с нелегальными перевозчиками

0 16
В ОГА обсуждали борьбу с нелегальными перевозчиками

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Геническом районе частично отключат газ

Если ты не поступил в колледж или вуз

Заместитель председателя ОГА Вадим Чабан рассказал о работе по урегулированию рынка пассажирских автомобильных перевозок в области и результаты борьбы с «нелегалами». В частности, за этот год в областной государственной администрации поступило и было рассмотрено 126 жалоб о работе пассажирского автомобильного транспорта, сообщает пресс-служба ОГА. «Рабочая группа в составе 14 человек, среди которых представители правоохранительных органов, ДФС, патрульной полиции, Гоструда, сейчас работает в Геническом районе», - отметил Вадим Чабан. По его словам, наибольшее скопление нелегальных автомобильных перевозчиков находится в районе аэропорта, автостанций, КПВВ «Каланчак» и «Чонгар», железнодорожного вокзала и других. Работники ГУ ДФС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г.. Севастополе и Черноморского межрегионального управления Укртрансбезпекы за этот год составили почти 150 протоколов и направили их в суд. Благодаря активной работе рабочей группы статус предпринимателя получили 332 человека. Одновременно были получены лицензии на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом. По словам Вадима Чабана, сейчас рассматривается вопрос об установлении GPS-трекеров на всех транспортных средствах, используемых для обслуживания междугородных и пригородных внутриобластных автобусных маршрутов общего пользования, чтобы усилить мониторинг их движения в режиме реального времени, осуществлять контроль за соблюдением схемы маршрута и графика движения .

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я