Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине аграрии обещали перекрыть тракторами трассу Херсон-Нова Каховка-Геническ: протестуют из-за земли (карта)

0 53
На Херсонщине аграрии обещали перекрыть тракторами трассу Херсон-Нова Каховка-Геническ: протестуют из-за земли (карта)

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

В Геническом районе частично отключат газ

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

На Херсонщине аграрии обещали перекрыть тракторами трассу Херсон-Нова Каховка-Геническ: протестуют из-за земли (карта) Сегодня, 20 сентября, Всеукраинский аграрный совет (ВАС) объявил о проведении по всей территории Украины акций протеста против намерений власти ввести рынок земли. Об этом пресс-служба ВАС сообщила в Facebook и обнародовала карту, где пройдут такие акции протеста. Согласно этой карте, в Херсонской области аграрии планировали с 10:00 до 12:00 перекрывать трассу Херсон-Нова Каховка-Геническ на 70 км. Информации о том перекрывали ли херсонские аграрии трассу, пока нет. В сообщении ВАС сказано: "20 сентября, с 10:00 до 12:00 почти по всей территории страны украинские аграрии проведут мирные акции, цель которых привлечь внимание общественности, президента Украины и правительства к проблемам внедрения рынка земли и высказать свое видение земельной реформы. Согласно последним заявлениям властей, при открытии рынка земли планируется разрешить покупать землю юридическим лицам, учредителями которых являются иностранцы и иностранные компании. То есть иностранцы смогут свободно покупать украинскую землю. Мирные акции пройдут на основных транспортных артериях Украины. На трассы выведут большое количество агротехники. Перекрывать дороги аграрии не будут, ведь понимают, что это принесет немало неудобств гражданам. Акция носит мирный характер и призвана привлечь внимание общественности и властей к проблеме", - заявили в пресс-службе ВАС. Херсон Daily

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я