Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Геническом районе состоялся ежегодный трейловий полумарафон «Арабатская Стрелка 2019».

0 20
В Геническом районе состоялся ежегодный трейловий полумарафон «Арабатская Стрелка 2019».

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

В Геническом районе частично отключат газ

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

8 сентября 2019г., в с. Счастливцево на Арабатской стрелке состоялся второй трейловий полумарафон «Арабатская Стрелка 2019». Как сообщается на сайте сельсовета, участникам предложено три дистанции 21,1 км, 10 км, и 5 км. Забег проходит вдоль берега Азовского моря по песчаной дорожке. Отличие от других забегов - это чистый морской воздух, идеальное песчаное покрытие для бега, большое количество зрителей-отдыхающих на пляже и общий вкусный обед после награждения победителей в местном кафе Эдем. Испытать свои силы и пробежать дистанции, и поддержать приняли участие около 100 человек. Мужчины и женщины, профессионалы и любители из разных регионов Украины. Самому младшему участнику исполнилось 11 лет, а старшему 66. Солнечная погода и морской ветер осложняли прохождения дистанции, но все участники подошли к финишу. На всем протяжении трассы бегунов поддерживали зрители, волонтеры подавали воду участникам, подбадривали и вели музыкальное сопровождение. На всем маршруте вели наблюдение за состоянием участников волонтеры на велосипедах в которых была прямая связь с каретой скорой помощи. Благо, все прошло хорошо, и медицинская помощь никому не понадобилась. Открыли "Арабатская полумарафон" и сказали напутственное слово председатель Счастливцевского сельсовета Виктор Плохушко и директор «клуба К2» Владимир Сыркин. После музыкальной разминки участников пригласили на стартовую площадку. Главный судья соревнования Владимир Чертоляс равно в 9-30 дал старт участникам. Отлично работала команда организаторов "спортклуба К2" в составе Братченко Алексея, Гусевой Евгении, Братченко Юлии и волонтеров. Большая работа в организации и награждении легла на плечи Щасливцивськои сельского совета и Счастливцевский дома культуры. Точно по регламенту в 12.30 прошло награждение победителей. Первым тройкам с наилучшими результатами вручили денежные вознаграждения от СК «К2». Первое место среди мужчин занял участник "спортклуба К2" Стрельченко Даниил. Победители, которые заняли первые места, получили специальные ценные призы от Счастливцевский сельского совета. Также первым трем участникам всех номинаций вручили сувенирную продукцию. После соревнований организаторы пригласили участников на обед, который входил в стоимость регистрации. Желающие купались в море, или ехали на горячий источник. Трансферные автобусы развозят уставших участников по домам, а мы, организаторы благодарим им за участие, болельщикам за поддержку и уже приглашаем на "Арабатская полумарафон 2020"!  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я