В Сиваше соревновались за Кубок Херсонской области по плаванию на открытой воде

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

В Геническом районе частично отключат газ

Эксперт спрогнозировал возникновение конфликта между Россией и НАТО

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

20 июля 2019 в акватории залива Сиваш Арабатской Стрелки состоялся открытый Кубок Херсонской области по плаванию на открытой воде. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Геническа, Мелитополя, Николаева, Сум и Херсона. Спортсмены соревновались на дистанциях 1500, 2000, 3000, 5000 и 7500 метров согласно возрастных категорий и в категории «masters». Главный судья соревнований А.И. Носов (Геническ). Генический район был представлен спортсменами Генического КДЮСШ (директор А.И. Носов, тренеры А.И. Носов, Р.А. Бурлин, С.М. Прядко). На дистанции 5000 м чемпионами стали Александр Панкратов и Анна Иванова, а Николай Король и Дарья Большакова заняли второе место. Максим Снегирев стал третьим на дистанции 3000 м. Другие спортсмены показали свои лучшие результаты. Победители и призеры получили дипломы, медали и памятные подарки от фирмы "Head". Новый визит