Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине вспыхнул пограничный конфликт

0 12
На Херсонщине вспыхнул пограничный конфликт

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Хорошо пишет тот, кто вкусно ест: любимые блюда классиков русской литературы

В Геническом районе частично отключат газ

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

                   Настоящий «пограничный конфликт» вспыхнул между соседями в Геническом районе Херсонщины. Фермер из здешнего села Привольное решил спилить ветки с зеленого дерева, которое росло на границе его и соседнего приусадебных участков – мешали проезду техники. Но едва мужчина взял пилу, и забрался на лестницу, чтобы взяться за работу, как прибежал сосед. Он буквально вырвал лестницу из-под ног «губителя природы», и тот при падении чудом не покалечился. На место конфликта прибежал взрослый сын фермера. И так ударил кулаком по голове 38-летнего обидчика отца, что тот и сам упал на землю. Бригада «скорой помощи» забрала избитого в больницу с подозрением на черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти. В Геническом отделе Национальной полиции говорят, что между соседями из Привольного и до того тлела давняя неприязнь. А дерево было только предлогом для очередной «разборки». Но она зашла слишком далеко, и теперь сына фермера привлекут к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений соседу – легких или средней тяжести, в зависимости от поставленного в больнице диагноза. Сергей ЯНОВСКИЙ, Херсонцы

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я