Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Выпускники школы в Геническе отказались от празднования выпускного ради благотворительности

0 13
Выпускники школы в Геническе отказались от празднования выпускного ради благотворительности

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Геническом районе частично отключат газ

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Одиннадцатиклассники Генической общеобразовательной школы № 4 отказались от пышного празднования выпускного, ради помощи детскому отделению ЦРБ и приобрели медицинское оборудование: облучатель бактерий настенный ОБН-75 м и облучатель бактерицидный настенный ОБН-150 мл. Идея помочь больным детям зародилась у Бибы Дианы, председателя самоуправления 11 класса, ее поддержали: Андриевская Эвелина, Бартеньева Анастасия, Ельченко Оксана, Новосельцева Оксана, Панков Никита, Сытник Мария, Самойлова Ольга, Савицкая Маргарита, Синько Наталья, Чамор Татьяна, Якунин Алексей, родители и классный руководитель Новосад О.Л. 20 мая выпускники встретились с Кузьменко Н.В., заведующей детским отделение Генической районной центральной больницы для передачи медицинского оборудования. В ходе общения с Натальей Владимировной, выпускники с гордостью рассказывали о своей школе, классе, поделились мечтами на будущее. Одиннадцатиклассники обратились с предложением к выпускникам других школ приобщиться к благотворительной акции, потому что творить добро - это призвание каждого сознательного гражданина Украины. Новый Визит

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я