Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине полиция открыла уголовное производство в отношении мужчины, который избил 11-летнего сына

0 6
На Херсонщине полиция открыла уголовное производство в отношении мужчины, который избил 11-летнего сына

В Геническом районе частично отключат газ

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

В Туле открылась выставка живописи и графики Михаила Куприянова

Событие произошло в одном из сел Новотроицкого района. В полицию поступило сообщение, что отец избил своего 11-летнего сына. Утром мальчик пришел в школу и пожаловался на боль в животе. Фельдшер осмотрел ребенка и посоветовал сделать УЗИ для исключения подозрения на разрыв внутренних органов. Мальчик признался, что его избил отец. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, работники Новотроицкого отделения полиции выехали по месту жительства ребенка и выяснили, что мальчик воспитывается в многодетной семье, состоящей на учете как та, что находится в сложных жизненных обстоятельствах. Глава семьи не работает. Матери в то время дома не было, а 37-летний отец начал жаловаться на жену, что она плохо ухаживает их 8 детей. В дальнейшем полицейские установили, что мужчина накануне избил женщину и она убежала к родственникам ночевать. А человек в то время решил «воспитать» сына кулаками. Глава семьи отказался везти ребенка в больницу на обследование, мотивируя это отсутствием денег. - Мне и коллегам стало очень жаль этого мальчика, которому было некому помочь. Не тратя драгоценное время, мы посадили ребенка в служебный автомобиль и отвезли его на обследование в больницу города Геническ 45 км, - сообщил начальник Новотроицкого отделения полиции Виталий Боднарук. - В больнице мы получили хорошие вести: предварительный диагноз о разрыве внутренних органов не подтвердился. Мальчик не нуждался в госпитализации. Мать рассказала, что вечером муж ее избил, поэтому она вынуждена была уйти к знакомым. Выяснилось, что ранее мужчина привлекался к административной ответственности за домашнее насилие. После обследования условий проживания этой семьи, работники социальной службы поместили двух младших детей (в возрасте 7 месяцев и полтора года) в медучреждение, где они проходят курс лечения. Сейчас полиция открыла уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины «Умышленное легкое телесное повреждение». Женщина решила жить с детьми отдельно от мужа и сельсовет уже выделила ей свободный дом, который обустраивается для нужд детей. Работники полиции посетили мальчика, который быстро выздоравливает и физически, и психологически. Ребенку привезли конфеты, поговорили с женщиной и пообещали в дальнейшем поддерживать эту семью.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я