В Геническе озеленили город еще на 100 деревьев
0
15
В течение двух недель работники КП "Горжилстрой" и ФЛП Сенчило занимались озеленением Генического дендропарка. А на прошлой неделе было завезено около 100 деревьев: жасмин, клен, калина, катальпа, суммах оленерогий, форзиция для высадки их в городе. Как сообщает сайт горсовета, в пятницу, 12 апреля 2019 года, силами предприятия КП "Горжилстрой" эти деревья были высажены на улице Суворова, в микрорайоне, сквера Славы. «Озеленение города будет продолжено и в дальнейшем», - заверили в горсовете. Новый Визит