Поиск города

Ничего не найдено

RusVesna: под Купянском штурмовая группа ВСУ ликвидирована с помощью минного шлагбаума

0 2183

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Суд Москвы продлил до 6 октября срок ареста обвиняемого в покушении на писателя Прилепина

Писатель Захар Прилепин опубликовал первое видео, где самостоятельно стоит на ногах

ВКС России нанесли удары по скоплению наступающих сил ВСУ у Клещеевки, бойцы отразили атаки у Артёмовска (ВИДЕО)

Интернет-издание «Русская Весна» распространило информацию о том, что наступательный маневр боевиков киевского режима неподалеку от Купянска привел к ликвидации отряда штурмовиков ВСУ подразделениями Вооруженных сил Российской Федерации.

В ходе выполнения данной задачи был задействован минный шлагбаум. Как сообщается, атака ВСУ на позиции российских военных закончилась полным уничтожением штурмовой группы, за исключением одного боевика, который попытался убежать, но был задержан.

Минный шлагбаум представляет собой ряд мин, связанных между собой веревкой, размещенных на участках, которые могут использоваться противником для перемещения бронетехники. Он является эффективным средством борьбы с вражескими силами.

Фото: ТГ-канал “Военкоры Русской весны”

По данным наблюдениям с беспилотных летательных аппаратов, участок дороги пересекала колонна боевых машин врага, за которыми двигалось около десяти бойцов. Они спровоцировали подрыв заграждения, после чего только один из них сумел выжить и сбежать обратно.

Впереди же продолжали продвигаться российские военные, которые успешно громят резервные подразделения боевиков киевского режима на Артемовском направлении и оказывают наибольший удар по нацистским формированиям и бронетехнике в городах Константиновка, Славянск и Дружковка.

Сообщение RusVesna: под Купянском штурмовая группа ВСУ ликвидирована с помощью минного шлагбаума появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я