Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Минобороны РФ об успехах ВС 22 марта: армия России оставила ВСУ без топлива и боеприпасов

0 172

Суд Москвы продлил до 6 октября срок ареста обвиняемого в покушении на писателя Прилепина

Писатель Захар Прилепин опубликовал первое видео, где самостоятельно стоит на ногах

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

ВКС России нанесли удары по скоплению наступающих сил ВСУ у Клещеевки, бойцы отразили атаки у Артёмовска (ВИДЕО)

Армия России продолжает методично уничтожать стратегически важные объекты ВСУ и освобождать новые территории. 

Вооруженные силы России за сутки продвинулись на четыре километра вглубь территории Украины и подошли к селу Новомихайловка, сообщил во время вечернего брифинга 22 марта официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

ВС РФ снова нанесли удары по ряду военных объектов Украины с применением высокоточного оружия большой дальности, отметили в оборонном ведомстве. Уничтожены масштабные склады с горюче-смазочными материалами ВСУ на территории Лисичанска и Краматорска. Выведены из строя склады с ракетной артиллерией в Дружковке, помещения с боеприпасами в Надеждинке и Новоалександровке. 

ВКС РФ уничтожили 83 военных объекта Украины. Среди них четыре командных пункта, четыре зенитных ракетных комплекса, три склада с ракетно-артиллерийскими боеприпасами и около 68 мест скопления боевой техники. Силы противовоздушной обороны вывели из строя шесть украинских БПЛА, в том числе один Bayraktar TB-2. Армия Донецкой народной республики освободила населенный пункт Верхнеторецкое.

За весь период спецоперации армия России лишила Киев 236 беспилотных летательных аппаратов, 185 зенитных ракетных комплексов, 1547 танков и других боевых бронированных машин, 154 установки реактивной системы залпового огня.

В Сети появились видеокадры ликвидации артиллерийской батареи ВСУ в результате удара из реактивной системы залпового огня (РСЗО). Видео распространило Минобороны РФ.

Читайте также:


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я