Поиск города

Ничего не найдено

Украинская сторона продолжает блокировать работу беспилотников миссии ОБСЕ

0 145

Замена труб канализации в Москве

Писатель Захар Прилепин опубликовал первое видео, где самостоятельно стоит на ногах

ВКС России нанесли удары по скоплению наступающих сил ВСУ у Клещеевки, бойцы отразили атаки у Артёмовска (ВИДЕО)

Суд Москвы продлил до 6 октября срок ареста обвиняемого в покушении на писателя Прилепина


За прошедшие сутки зафиксировано 4 нарушения второго пункта комплекса дополнительных мер по усилению действующего режима по прекращению огня. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

Также украинская сторона продолжает блокировать работу беспилотников миссии ОБСЕ. В районе населенного пункта Дубовое, мобильная группа 20 батальона РЭБ с помощью станции «Буковель-АД» осуществляли подавление сигналов каналов управления БЛА миссии ОБСЕ в целях недопущения вскрытия наблюдателями размещенной в данном районе военной техники.

Подразделения НМ ЛНР постоянно ведут наблюдение за противником, строго придерживаясь условий действующего перемирия, в готовности по приказу командования оперативно реагировать на изменения обстановки.

По полученным разведкой НМ ЛНР данным на передовые позиции 79 бригады ВСУ прибыл комбриг Луценко. Целью его визита стало проведение разбирательства в отношении командира первого батальона в связи с его самоустранением от служебных обязанностей и неудовлетворительной подготовкой батальона к зиме. В 30 бригаде помимо не боеготовности подразделения отмечен некомплект личным составом на передовых позициях.

Также по источникам НМ ЛНР 81 бригадой по указанию в штабе ООС на вновь организованном полигоне севернее населенного пункта Дружковка проходит мероприятие по выполнению программы прыжков с парашютом за 2021 год. Данную площадку украинские военные организовали на землях принадлежащих фермерскому хозяйству вопреки отказу работников и руководства сельхозпроизводства.

Видео предоставлено НМ ЛНР

The post Украинская сторона продолжает блокировать работу беспилотников миссии ОБСЕ first appeared on Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я