Поиск города

Ничего не найдено

Киев запретил ночлег на КПВВ «Новотроицкое»

0 31

Писатель Захар Прилепин опубликовал первое видео, где самостоятельно стоит на ногах

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

ВКС России нанесли удары по скоплению наступающих сил ВСУ у Клещеевки, бойцы отразили атаки у Артёмовска (ВИДЕО)

Суд Москвы продлил до 6 октября срок ареста обвиняемого в покушении на писателя Прилепина

Киев разрешит ночлег на пункте пропуска «Новотроицкое» только в самых исключительных случаях. Об этом заявил представитель украинской погранслужбы Игорь Лизогуб, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня». В частности,  Лизогуб отметил, что люди уже перестали оставаться на ночь на пункте пропуска. «Там, где раньше был так называемый палаточный городок, уже пусто. ДонОГА уже проработала вопрос о размещении граждан в соцучреждениях»,- заявил он. В пресс-службе ДонОГА, в свою очередь, подтвердили, что Киев действительно организовывает временный пункт пребывания для пересекающих линию разграничения в Донбассе. Планируется, что он будет в Дружковке. «Мы переделали под такой пункт одно из коммунальных учреждений города. Если граждане согласны на ночлег, им сразу делают тест на COVID, а потом везут в Дружковку. Те, кто отказываются от ночлега, должны искать себе жильё сами, либо возвращаться оттуда, откуда приехали», — пояснила пресс-секретарь ДонОГА Надежда Масюченко. В том случае, если гражданин, желающий пересечь линию разграничения в Донбассе, получил разрешение на пересечение КПВВ, он вынужден будет добираться до него своими силами. Напомним, ранее мы сообщали, что украинская сторона на КПВВ задерживает жителей ЛДНР как заразных.  Тем временем, на двух новых КПВВ в ЛНР уже положили асфальт. А спустя пару дней стало известно, что на них уже проводят воду и свет.  The post Киев запретил ночлег на КПВВ "Новотроицкое" first appeared on Донбасс Сегодня.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я