Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Пятеро бойцов ВСУ подорвались на мине под ЛНР. Есть погибшие

0 55

Суд Москвы продлил до 6 октября срок ареста обвиняемого в покушении на писателя Прилепина

ВКС России нанесли удары по скоплению наступающих сил ВСУ у Клещеевки, бойцы отразили атаки у Артёмовска (ВИДЕО)

Писатель Захар Прилепин опубликовал первое видео, где самостоятельно стоит на ногах

Советник посольства РФ в Молдове: Урегулирование приднестровского вопроса невозможно без учета позиций Москвы и Тирасполя

При подрыве на мине погиб боец ВСУ, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на заявление в пресс-службе НМ ЛНР. В оборонном ведомстве рассказали, что инцидент произошёл вблизи Кряковки при ночном обходе позиций. «На противопехотной мине ОЗМ-72 подорвались пятеро украинских военнослужащих. Капитан Романенко от полученных травм скончался», – рассказали в пресс-службе. К тому же в оборонном ведомстве добавили, что остальные военнослужащие получили осколочные ранения различной степени тяжести. Также один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии. Читайте также:В Дружковку для подавления коронавируса перебросили патрули Нацгвардии The post Пятеро бойцов ВСУ подорвались на мине под ЛНР. Есть погибшие first appeared on Донбасс Сегодня.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я