Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Сивохо уволили из СНБО после громких скандалов: подробности

0 50

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Суд Москвы продлил до 6 октября срок ареста обвиняемого в покушении на писателя Прилепина

Писатель Захар Прилепин опубликовал первое видео, где самостоятельно стоит на ногах

ВКС России нанесли удары по скоплению наступающих сил ВСУ у Клещеевки, бойцы отразили атаки у Артёмовска (ВИДЕО)

Сергея Сивохо уволили с должности советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины на общественных началах.

Об этом сообщает «Апостроф» со ссылкой на «Детектора медиа».

«По состоянию на 24 марта Сивохо не является советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины на общественных началах. Также информируем, что Ткаченко Максим Николаевич по состоянию на 24.03.2020 также не занимает должность советника секретаря СНБО Украины на общественных началах» , — говорится в сообщении.

Причины увольнения в аппарате СНБО не уточнили.

Сергей Сивохо — украинский актер, телеведущий, юморист, тренер шоу «Лига Смиха», играл в КВН. На внеочередных парламентских выборах баллотировался по 49-му одномандатному округу — это Константиновка, Дружковка, Константиновский и Красноармейский районы Донецкой области, однако в Верховную Раду не прошел.

Как сообщал «Апостроф», в Киеве во время презентации национальной платформы примирения и единства, которая была подготовлена Сергеем Сивохо, произошел серьезный конфликт. В один из моментов в зал ворвались представители «Азова» и начали драку, в которой досталось и самому Сивохо.

Напомним, что Сивохо побывал с визитом в Славянске Донецкой области с бывшим членом фракции «Партии регионов», депутатом Верховного Совета VIII созыва от «Оппозиционного блока» Татьяной Бахтеевой, что вызвало волну гнева в сети.

Ранее, Сергей Сивохо взбудоражил социальные сети заявлением о пенсии для оккупированного Донбасса.

Кроме того, предложение Сивохо начать поиск «диалога на пути к миру» на Донбассе и отказаться от старой политики, которую диктует «воинствующая меньшинство», вызвало бурную реакцию в соцсетях.

Сообщение Сивохо уволили из СНБО после громких скандалов: подробности появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я