Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Завтра херсонский «Днепр» сыграет на выезде перенесенный матч

0 55
Завтра херсонский «Днепр» сыграет на выезде перенесенный матч

Писатель Захар Прилепин опубликовал первое видео, где самостоятельно стоит на ногах

ВКС России нанесли удары по скоплению наступающих сил ВСУ у Клещеевки, бойцы отразили атаки у Артёмовска (ВИДЕО)

Суд Москвы продлил до 6 октября срок ареста обвиняемого в покушении на писателя Прилепина

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

   Команды сыграют четвёртый очный поединок в этом сезоне Завтра, 26 ноября, «Донбасс» и «Днепр» в Дружковке проведут матч в рамках перенесенного 16-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч. Напомним, что также в 16 туре «Белый Барс» всухую уступил «Кременчуку», а «Ледяные Волки», побив клубный рекорд, разгромили МХК «Динамо». Как сообщает пресс-служба УХЛ, на дружковской арене "Альтаир" дончане будут принимать соседа по турнирной таблице - херсонский «Днепр». На данный момент донецкий клуб с 32 очками после 15 сыгранных матчей закрепился на третьем месте, а "щуки" за 16 поединков набрали 37 очков и расположились на второй строчке.  Минувший тур «Донбасс» завершил сухим поражением от кременчужан, пропустив в меньшинстве по шайбе в каждом периоде. К слову, в свою очередь, для дончан все 4 попытки разыграть лишнего игрока не увенчались голевым успехом. Даже учитывая то, что в Кременчуг донецкая команда ехала на кураже после рекордной победы над МХК «Динамо» (17:0), забить "горожанам" «Донбассу» так и не удалось.    В отличии от команды Сергея Витера, «Днепр» добыл победы в четырех предыдущих турах, а последнее поражение "щуки" потерпели как раз-таки от «Донбасса» со счётом 0:1 на своей домашней арене. Отметим, что общий счёт прошлых четырех побед «Днепра» составил 33:9.    Всего в текущем сезоне УХЛ-Пари-Матч команды успели провести три очных встречи - две из них остались на счету команды из Херсона. Лучшими бомбардирами "щук" в матчах против «Донбасса» являются Денис Василенков и Сергей Дорофеев, которые отличились в воротах дончан по 4 раза. У дончан, в свою очередь, чаще всего результативными действиями отличались Виталий Лялька и Александр Яковлев - на счету у игроков 2 (0+2) и  2 (1+1) очков соответственно.    Статистика бросков говорит о том, что «Донбасс» перебросал своего оппонента из Херсона со счетом 90:83. Однако, даже в тех матчах, где бросковое преимущество было явно на стороне дончан - "щукам" все равно удавалось вырвать победу.  У «Донбасса», после трудного этапа на Континентальном кубке, стоит задача как можно скорее отыгрывать потерянные очки в национальном чемпионате и отвоевывать лидерские позиции у, набравших мощный ход, «Кременчука» и «Днепра». А «Днепр» борется за каждый балл в чемпионате, чтобы догнать "горожан" на первом месте в турнирной таблице. В любом случае, не взирая на итоговый результат, матч обещает противникам обоюдоострую борьбу и зрелищный хоккей.   

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я