Поиск города

Ничего не найдено

ВАЖНО: Известный комик стал советником главы СНБО по вопросам Донбасса (ФОТО, ВИДЕО)

0 64

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Писатель Захар Прилепин опубликовал первое видео, где самостоятельно стоит на ногах

ВКС России нанесли удары по скоплению наступающих сил ВСУ у Клещеевки, бойцы отразили атаки у Артёмовска (ВИДЕО)

Суд Москвы продлил до 6 октября срок ареста обвиняемого в покушении на писателя Прилепина

Известного КВНщика, комика и актёра Сергея Сивохо назначили на должность в Совете нацбезопасности и обороны Украины. С сегодняшнего дня он приступил к работе в СНБО в качестве советника по вопросам реинтеграции и возвращения Донбасса.

Об этом сам юморист написал на своей странице в соцсети. К публикации Сивохо прикрепил также фото своего удостоверения, выданного ему 18 октября.

«Начинаю неделю с новой должности: советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и возвращения Донбасса. Для меня это большая ответственность. Планов огромное количество! Впереди много тяжелой и важной работы!» — написал комик.

Кроме того, Сивохо попросил у украинцев поддержки в этом новом этапе жизни и даже дал обещание не подвести.

В Сети уже оценили такое назначение.

«Вот сейчас не смешно будет. Помните же старого кавээнщика Сергея Сивохо. Так вот комик, актер и тренер „Лиги смеха” стал советником секретаря Совета нацбезопасности и обороны по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

Страна потихоньку превращается в 95 квартал», — констатируют авторы телеграм-канала «Зрада чи Перемога».

Справка РВ

Сергей Сивохо — украинский актёр, участник КВН, юморист. Родом из Донецка,где жил до 2-14 года. После — переехал в Киев. В 2019 году он баллотировался от партии «Слуга народа» на парламентских выборах по округу № 49 в Константиновке и Дружковке, на оккупированной Украиной территории ДНР, но занял третье место.

Читайте также: Зеленский меняет позицию Украины по поводу мира на Донбассе и отказывается от ЛДНР

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я