Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Чучело огородное!»: Член «Оппоблока» нахамил своим избирателям

Суд Москвы продлил до 6 октября срок ареста обвиняемого в покушении на писателя Прилепина

Писатель Захар Прилепин опубликовал первое видео, где самостоятельно стоит на ногах

ВКС России нанесли удары по скоплению наступающих сил ВСУ у Клещеевки, бойцы отразили атаки у Артёмовска (ВИДЕО)

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

В Сети появилось видео общения кандидата в депутаты от «Оппозиционного блока» Бориса Колесникова с избирателями.

Ролик опубликовала «Украинская правда» на своем Telegram-канале.

Вопросы избирателей на видео не слышны, но по контексту можно понять, что Колесникова спросили о вырубке деревьев.

«Да что ты мне, ты посмотри на себя со стороны. Ты на себя посмотри, какой тунеядец, рожа уже в фотографию не влазит, и сидишь меня учишь – я к тебе поеду деревья вырубать. А у нас уберите вот это! А как мне с тобой разговаривать? Потому что ты наглый хам, тунеядец и бездельник. Я не знаю, по твоему отношению ты наглый хам, вот и все. А ты голосуй за кого хочешь. За Гнатенко, который приедет сюда, проголосуй. Я купил лифты новые в Константиновке по 350 тысяч, а он отремонтировал старые по 600», - говорит кандидат.

После этого один из избирателей передает Колесникову пакет.

«Себе засунь его, знаешь куда. Чучело огородное», - отвечает Колесников.

http://www.youtube.com/watch?v=I-Y5qEMsEHI

Отметим, ранее Колесников занимал посты секретаря президиума Партии регионов, экс-вице-премьер-министра и министра инфраструктуры в правительстве Николая Азарова (с 2010 по 2012 год). На данный момент кандидат в народные депутаты баллотируется по одномандатному избирательному округу №49, куда входят Дружковка, Константиновка, Покровский и Константиновский районы Донецкой области.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я