«Заклинаю, опубликуйте!»: Жительница Докучаевска просит сообщить всем о страшных обстрелах города

В сети распространяется сообщение от жительницы Докучаевска, которая сообщает о массированных обстрелах города украинскими боевиками и призывает распространить эту информацию. К сообщению также прилагаются видео, где слышны взрывы.

Женщина также объясняет, что город уничтожается не силами армии ДНР и не российскими добровольцами, а украинскими боевиками и карательными батальонами.

«Все содрогаются от разрывов! Прошу вас, заклинаю вас, ОПУБЛИКУЙТЕ это видео! Пусть все видят, что терпит наш город в последние 2 недели каждый день! Это КРИК ужаса! Спасите нас! Стреляют так весь день, а сейчас прилетает очень тяжелое! Докучаевск просто стирают с ЛИЦА ЗЕМЛИ! ПРОСЬБА, РЕПОСТИТЕ! ЭТО УЖЕ ПРОСТО КРИК ДУШИ! Если у вас осталась капля здравого смысла, репостите этот пост (нам тут уже совсем не страшно, мы каждый день переживаем ад). КРИЧИТЕ!!! Если вы считаете, что нас обстреливают российские террористы, наемники и местные сепары, то мы вот что Вам скажем. НАС УБИВАЮТ! Докучаевск СНОСЯТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ! И ЭТО НЕ ОПОЛЧЕНЦЫ ИЛИ ДОБРОВОЛЬЦЫ ИЗ РОССИИ! ЭТО УКРАИНСКАЯ АРМИЯ, ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ БАТАЛЬОНЫ И НАЦИОНАЛЬНАЯ ГВАРДИЯ УКРАИНЫ! ПОВЕРЬТЕ, ЕСЛИ РАЗ ТАКОЕ УСЛЫШАТЬ — НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА! ПО ЗВУКУ ОЧЕВИДНО — ЧТО, КОГДА И КУДА ЛЕТИТ!!!», — пишет она.

Женщина отмечает, что боевики ВСУ с помощью наблюдателей ОБСЕ намерено корректируют огонь по домам, где живут мирные люди.  

ВИДЕО В ИСТОЧНИКЕ ТЕМЫ>>>>>>>