Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Соавторами перемен могут стать селяне в один клик, подчеркнул глава Благовещенского округа Денис Салтыков. Концепцию парка в Чигирях помогают разработать жители Благовещенского округа - проект благоустройства поборется за грант до 150 миллионов рублей.Жителей Благовещенского округа приглашают пройти опрос о будущем центрального парка в селе Чигири на улице Новая, 2, 4. Напомним, проект включился в борьбу за финансовую поддержку до 150 млн. рублей, став участником Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды для субъектов ДФО в 2024 году. Территорию для благоустройства выбрали жители села. - Все ваши идеи, мнения и предложения будут учтены и помогут архитекторам сделать концепцию парка актуальной и нужной селу, - отметил глава Благовещенского округа Денис Салтыков. - Всего один клик - и вы уже соавторы перемен и развития села Чигири.Пройти опрос важно до 19 апреля по ссылке. Ответить на вопросы можно и в офлайн-режиме - заполнить бумажные анкеты, которые будут ждать участников по адресам: • МКУ «Чигиринская администрация» (с. Чигири, ул. Центральная, 37, 2 этаж);• Дом культуры «Эдельвейс» (с. Чигири, ул. Центральная, 31);• МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» (с. Чигири, ул. Центральная, 37, 1 этаж);• администрация Благовещенского муниципального округа (г. Благовещенск, ул. Зейская, 198).фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я