Поиск города

Ничего не найдено

Лучшие спортивные семьи определили в Благовещенском округе

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

Ждать ли белорусам весеннее половодье – Белгидромет о ситуации на водоемах страны

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Небоскрёбы за миллиарды: кому принадлежат башни в Москва-Сити?

Победителю и призерам из разных сел Благовещенского округа вручили денежные сертификаты в спортивный магазин.  Ежегодный спортивно-оздоровительный конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья" прошел в спортшколе Благовещенского округа, находящейся в селе Марково. Соревнования состоялись 18 февраля.  За звание самой спортивной, ловкой и выносливой боролись восемь семейных дружин Благовещенского округа: семья Грачевых (команда "Позитив") из  Марковской школы, семья Чернобаевых (команда "Чигиринцы") из Чигиринской школы, семья Фрол (команда "Непоседы") из Новопетровской школы, семья Швецовых (команда "Темп") из Сергеевской школы, семья Васильевых (команда "Кеды") из Новотроицкой школы, семья Шелевых (команда "Шальные") из  Усть-Ивановской школы, семья Качаевых (команда "Чебурашки") из Волковской школы, семья Радостевых (команда "Радостная семейка") из Гродековской школы.  В результате упорной борьбы по сумме очков победителем признана команда "Чигиринцы" из села Чигири. "Серебро" завоевала команда "Чебурашки" из села Волково, "бронзу" - команда "Непоседы" из села Новопетровка. Победитель и призеры состязаний стали обладателями кубков, медалей, грамот и денежных сертификатов в один из спортивных магазинов Благовещенска. Остальные семьи получили грамоты участников соревнований и полезные призы - спортинвентарь.  Присутствовавший на мероприятии депутат Благовещенского округа Сергей Шуляк лично наградил три команды. В частности, семьи Грачевых и Радостевых получили сладкие призы, а семья Швецовых - полезный спортивный инвентарь.    Фото пресс-службы администрации Благовещенского округа

Читайте также

В тренде на этой неделе

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я