Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Пять районов обесточат 21 декабря в Волгограде

0 1501
Пять районов обесточат 21 декабря в Волгограде

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

По информации АО «ВМЭС», в Тракторозаводском районе электроэнергии не будет с 09:00 до 17:00. Ограничение затронет две улицы — ул. Высоковольтная д. 1-47 д. 1а д. 2-52 д. 2а, ул. Пятая д. 2-24 д. 2а. В Краснооктябрьском районе света лишатся с 09:00 до 13:00 ул. Кустанайская д. 59-75, ул. Вогульская д. 60-86 д. 65 д. 77-109, пер. Вогульский д. 3 д. 4 д. 5, ул. Верхоянская д. 100-110 д. 114-118. В Ворошиловском районе с 9:00 до 17:00 света не будет по улицам Лугопольской, Читинской, Чебоксарской, Радомской, Чигиринской и Челябинской. В Советском районе ограничение затронет с 09:00 до 16:00 улицы Вольную, Геологическую, Юную, Мостового и другие. В Красноармейском районе отключение пройдет в две волны: Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как в Волгоградской области завели уголовное дело на главу одной из управкомпаний. Его обвиняют в присвоении крупной суммы , собранных с жильцов за оплату электроэнергии.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я